«Арсенал» – «Уфа»: выстрелят ли в матче «канониры»?

Арсенал – Уфа. Прогноз на российской Премьер-лиги (30.10.2016)

В воскресенье в одном из поединков 12 тура чемпионата России тульский «Арсенал» будет принимать «Уфу». Букмекерские конторы считают фаворитом матча хозяев. Смогут ли «канониры» одержать победу?

Футбол. Россия. Премьер-лига. 12-й тур. Арсенал – Уфа

30 октября 2016, 14:30 МСК

«Арсенал»

«Арсенал» в нынешнем чемпионате выиграл всего однажды. Хотя комплект ничейных результатов позволил на данный момент тулякам набрать девять очков и разместиться на 13 месте в турнирной таблице. Главной проблемой для «Арсенала» является его низкая результативность. За 11 сыгранных уже туров «канониры» отличились всего четырьмя голами – и это абсолютно худший показатель в Премьер-лиге. Нужно сказать, что четыре последних поединка «Арсенал» завершил вничью, а последнее поражение было еще в середине сентября.

«Уфа»

«Уфа» по результативность ушла не намного вперед от своего будущего соперника. Команда Виктора Гончаренко сумела забить всего шесть раз за пройденный отрезок сезона. Нужно отметить, что уфимцы очень неплохо играют на полях соперника. За четыре последних выездных поединка «Уфа» обыграла в гостях с одинаковым счетом 1:0 «Крылья Советов», «Локомотив» и «Спартак».

Прогноз

Главным козырем «Уфы» является цепкая игра в обороне. Команда ставит мощный оборонительный заслон и ожидает своего шанса в атаке. За пять крайних гостевых встреч уфимцы пропустили только по голу от ЦСКА и «Томи». «Арсенал» же дома забивал еще вначале августа, после чего не может отличиться в четырех домашних поединках кряду. Считаем, что «Уфа» как минимум не проиграет матч, который не будет богат на голы.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Арсенал — 2,55
Ничья — 2,95
Уфа — 3,10

Прогноз: Уфа не проиграет и тотал меньше 3.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы