«Арсенал» — «Уфа»: кто окажется сильнее?

Арсенал – Уфа. Прогноз на матч Премьер-лиги (30.10.2016).

Назвать удачным выступление обеих команд на первом отрезке Премьер-лиги очень сложно и очный матч в Туле должен показать уровень готовности команд. Сможет ли «Арсенал» собраться и одержать первую победу при Кирьякове?

Россия. Премьер-лига. 12-й тур. «Арсенал» — «Уфа»

30 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Арсенал»

Туляки на данный момент открывают зону вылета и после 11 поединков команда смогла добавить в свою очковую копилку всего девять зачетных баллов. Единственная победа «Арсенала» пришлась на один из первых матчей чемпионата против «Рубина», после этого очки набраны только в ничейных играх. К предстоящей игре «оружейники» подходят с серией из четырех ничьих подряд: еще под руководством Сергея Павлова были игры против «Терека» (0:0) и «Локомотива» (1:1), с Кирьяковым получились 0:0 против «Краснодара» и 1:1 с «Крыльями».

«Уфа»

Уфимцы первую треть первенства могут занести себе в актив, команда Виктора Гончаренко сейчас девятая и набрала 13 очков (3-4-4), правда разница мячей 5:8 делает их одной из самых незрелищных команд чемпионата. В последнее время «Уфа» смогла на выезде обыграть «Спартак» и «Локомотив (по 1:0), сыграла ничьи с "Амкаром" (1:1) и "Ростовом" (0:0). Проиграли подопечные Гончаренко только ЦСКА (0:1), а в середине недели смогли в кубковой игре против "Терека" в серии пенальти победить на выезде после ничьи 1:1.

Прогноз

Очень сложно ждать от этой пары яркого матча, с забитыми мячами у команд явные проблемы, но вот в обороне смотрятся соперники очень неплохо. Непросто предугадать сценарий этого поединка, но на наш взгляд результативность в Туле может вполне ограничиться одним-двумя забитыми мячами.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Арсенал — 2,71
Ничья – 2,89
Уфа — 3,26

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 1,73

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы