«Атлетик» – «Осасуна»: выиграют ли матч баски?

Атлетик – Осасуна. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (30.10.2016)

В одном из поединков десятого тура «Атлетик» из Бильбао будет принимать новичка Примеры «Осасуну». Смогут ли памплонцы зацепиться за очки в Басконии?

Футбол. Испания. Ла Лига. 10-й тур. Атлетик – Осасуна

30 октября 2016, 18:15 МСК

«Атлетик»

«Атлетик» дома пока что проиграл всего один матч. Случилось это на старте чемпионата и соперником была «Барселона». Игра завершилась со счетом 0:1. После этого баски на родном «Сан Мамесе» очков не раздавали. В трех, последовавших после поражения от каталонцев, поединках «Атлетик» поочередно обыграл «Валенсию» 2:1, «Севилью» 3:1 и «Реал Сосьедад» 3:2. Плюс к этому две победы в гостях над «Депортиво» и «Гранадой» принесли в общей сложности 15 очков и седьмое место пока в турнирной таблице. Хотя расстояние до первой позиции составляет лишь шесть пунктов. Надо отметить, что «Атлетик» в чемпионате пока ни разу не сыграл вничью.

«Осасуна»

«Осасуна» тоже вничью на выезде играла нечасто. Лишь в стартовом туре удалось разойтись миром с «Малагой» 1:1. После этого на выезде последовали болезненные поражения от мадридского «Реала» 5:1 и «Вильярреала» 3:1. Однако в крайней гостевой встрече памплонцы сумели удивить неожиданной победой над «Эйбаром» 3:2, которая стала для команды первой в нынешнем сезоне.

Прогноз

Вряд ли «Осасуна» возьмет очки в Бильбао. Дома «Атлетик» победить очень сложно. Хотя на гол гости наиграть могут. Оборона у басков стабильно дает сбои. Предлагаем поставить на победу «Атлетика» или верховой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетик — 1,41
Ничья — 4,90
Осасуна — 9,70

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня