«Чикаго» – «Лос-Анджелес»: удастся ли королям впервые в сезоне победить в основное время?

Чикаго – Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (31.10.2016)

«Чикаго» на старте сезона действует более, чем комфортно и вот здесь стоит сказать о том, что в этом случае невероятно важно продолжать действовать столь уверенно. «Лос-Анджелес» пытается проявиться свои исключительные качества в каждом матче, но к сожалению, пока победить в основное время команде не удавалось.

США. НХЛ. «Чикаго» – «Лос-Анджелес»

31 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Чикаго»

«Чикаго» дома всегда действует в силовой манере с минимальным количеством экспериментов. Видно, что уровень игроков настолько хорош, что они готовы встретиться с любым соперником и попытаться навязать свою игру. Старт сезона для «индейцев» нельзя назвать успешным, но все же 5-ое в Западной конференции это далеко не самый плохой результат, но команда четыре последних матчах не может выиграть в основное время, может быть пришел этот час.

«Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес» за семь матчей в регулярном чемпионате не смогли выиграть не единой игры и как результат здесь стоит сказать о том, что команде важно продолжать бороться, не сбавляя обороты. Четыре последних ничьи в основное время после трех поражений подряд говорят о том, что команда находится на верном пути и вот здесь не место экспериментам и сюрпризам. Важно «королям» найти новые игровые сочетания, которые позволят команде прогрессировать.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра «Чикаго» однозначно может зацепиться за победу в этом матче. Пусть и за пределами основного времени матча, но все же удастся вырвать победу у «королей».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Чикаго Блэкхокс – 2,15
Ничья – 3,98
Лос-Анджелес Кингз – 3,02

Прогноз: победа Чикаго с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы