«Детройт» – «Флорида»: смогут ли «красные крылья» выйти на первое место в Восточной конференции?

Детройт – Флорида. Прогноз на поединок НХЛ 31 октября.

«Детройт» работает над тем, чтобы выйти в лидеры Восточной конференции. Учитывая обстоятельства понимаешь, что весьма и весьма непросто будет команде там удержаться, но тем не менее самое главное стимул. «Флорида» не лучшим образом начала сезон, но вот здесь стоит всерьез задуматься о прогрессе в своей игре.

США. НХЛ. «Детройт» – «Флорида»

31 октября 2016 года, 00-00 МСК

«Детройт»

«Красные крылья» работает над тем, чтобы все-таки найти новые игровые сочетания. С течением времени «Детройт» цепляется за результат, так как важно в этом случае раскрепоститься. Второе место в Восточной конференции целиком и полностью соответствует уровню команды. Хотелось, чтобы все-таки удалось «Детройту» в этом сезоне выступить значительно лучше, чем в прошлом и пока на это есть все шансы.

«Флорида»

«Флорида» сейчас пытается вернуть уверенность в собственных силах, так как после нескольких неудач команда должна стремиться к тому, чтобы найти мотивацию начать действовать более раскрепощенно, так как порой оборонительные действия приводят к тому, чтобы все-таки зарабатывать очки, но пока «пантеры» находятся на 10-ом месте Восточной конференции. Учитывая обстоятельства стоит свести все риски к минимуму и биться за успех.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старались «пантеры» не смогут они остановить «Детройт», так как домашняя площадка должна помочь «красным крыльям» отпраздновать победу пусть и за пределами основного времени матча.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Детройт – 2,12
Ничья – 3,98
Флорида – 3,08

Прогноз: победа Детройта с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы