«Эмполи» — «Рома»: устоят ли тосканцы против «волчицы»?

Эмполи – Рома. Прогноз на матч Серии А (30.10.2016).

Игра «Эмполи» в новом сезоне вызывает громадное количество вопросов и не случайно, что именно «Эмполи» видится одним из кандидатов на вылет в Серию Б. Смогут ли тосканцы кардинально перестроиться и показать положительный результат в домашнем матче против одного из лидеров чемпионата?

Италия. Серия А. 11-й тур. «Эмполи» — «Рома»

30 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Эмполи»

Шесть очков в десяти играх и разница мячей 2:13 — такой невзрачный баланс пока у тосканского «Эмполи». И надо сказать, что показатели совершенно соответствуют уровню игры, атакует команда крайне мало, за последние пять матчей «Эмполи» нанес всего 12 ударов в створ ворот соперника, один удар за 38 минут игрового времени. График у команды был непростой – проиграны поединки против «Ювентуса» (0:3), «Лацио» (0:2) и «Наполи» (0:2), ничьи были с «Дженоа» (0:0) и «Кьево» (0:0). В таблице такая статистика нашла отражение в 18 текущем месте.

«Рома»

Команда Лучано Спаллетти мощно накатила на последнем отрезке и одержала четыре победы, поочередно переиграв «Интер» (2:1), «Наполи» (3:1), «Палермо» (4:1) и «Сассулоло» (3:1). Забито уже 26 мячей, что делает «волков» самой результативной командой Италии, в таблице впереди римского клуба сейчас только «Ювентус», оторвавшийся на два очка.

Прогноз

Помимо того, что «Рома» в последних двух сезонах увозила победы с «Карло Кастелани» не в пользу хозяев поля говорит и их откровенно слабая игра в сезоне. Считаем, что справиться с «волками» «Эмполи» не сможет, даже не такой грозной «Аталанте» они ничего не смогли противопоставить, а тут разыгравшийся Джеко (10+2) и вся звездная римская атака. Считаем, что победа «Ромы» станет только делом времени.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Эмполи — 6,07
Ничья – 4,30
Рома – 1,63

Прогноз: азиатская фора (-1) «Рома»

Коэффициент: 2,05

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня