«Эвертон» – «Вест Хэм»: выиграют ли матч «ириски»?

Эвертон – Вест Хэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (30.10.2016)

«Вест Хэм» – это достаточно удобный соперник для «Эвертона». По крайней мере, «молотобойцы» такими являлись до предыдущего сезона, когда они обыграли «ирисок» на «Гудисоне» – 3:2. Сможет ли «Вест Хэм» повторить свой номер снова?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 10-й тур. Эвертон – Вест Хэм

30 октября 2016, 16:30 МСК

«Эвертон»

«Эвертон» после удачного старта постепенно начал скатываться вниз. «Ириски» не выигрывают уже пять матчей подряд, потерпев поражения от таких команд, как «Бернли», «Борнмут» и «Норвич». Прежде всего, проблемы «молотобойцы» испытывают при оборонительных действиях. Команда Рональда Кумана стабильно пропускает в семи встречах кряду. Более того, еще и основной защитник «ирисок» Лэйтон Бэйнс получил травму подколенного сухожилия и выбыл предположительно до 6 ноября.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» наоборот стартовал неудачно. «Молотобойцы» выбыли из Лиги Европы и до недавних пор околачивались в зоне вылета. Однако три последних матча этого клуба позволяют предположить, что «Вест Хэм» идет на поправку. Подопечные Славена Билича обыграли на выезде «Кристал Пэлас» и одолели дома «Сандерленд» в АПЛ, а потом победили «Челси» в Кубке Лиги. «Вест Хэму» удалось выбить «синих» из турнира благодаря домашней победе – 2:1.

Прогноз

Выиграть в предстоящей встрече способна любая из команд. «Вест Хэм», похоже, сейчас в лучшей форме, но «Эвертон» все-таки играет на родном «Гудисоне». На наш взгляд, наиболее вероятный исход в данном поединке – это победа хозяев. Также можно рискнуть поставить на «обе забьют». Ни в одной из команд нет надежной защиты, тогда как атака находится в довольно таки неплохом состоянии.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эвертон — 1,86
Ничья — 3,94
Вест Хэм — 4,54

Прогноз: победа Эвертона

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня