«Хоффенхайм» — «Герта»: чья серия прервется?

Хоффенхайм – Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (30.10.2016).

«Хоффенхайм» пока остается одной из немногих команд Бундеслиги, которые с начала сезона еще не проигрывали. Получится ли у зисхаймцев сохранить набранный темп ив игре против «Герты», которая также очень хороша?

Германия. Бундеслига. 9-й тур. «Хоффенхайм» — «Герта»

30 октября 2016 года, 17-30 МСК

«Хоффенхайм»

16 очков в восьми стартовых турах и «Хоффенхайм» уже идет в зоне Лиги Чемпионов, не проиграв еще ни одному из соперников. Последние четыре тура команда Юлиана Нагельсмана очков не теряет, обыграны «Шальке» (2:1), «Ингольштадт» (2:1), «Фрайбург» (2:1) и «Байер» (3:0). Показатели впечатляющие, причем команда выглядит одинаково ровно и дома и на выезде, да и о страхе перед признанными лидерами немецкого футбола команда давно позабыла, разгром Леверкузена на его поле это только подтверждает.

«Герта»

Единственным поражением для «старой фрау» в этом сезоне стал выездной бой с «Баварией», проигранный 0:3 за явным преимуществом соперника. После этого команда Паля Дардаи сыграла гостевые ничьи с «Айнтрахтом» (3:3) и «Боруссией Д (1:1), дома были обыграны "Кельн" (2:1) и "Гамбург" (2:0). В таблице берлинцы расположились пока на третьем месте, проигрывая три очка "Баварии" и один зачетный балл быкам из "Лейпцига".

Прогноз


Очень сложный для прогнозирования матч, обе команды имеют много козырей в игре и смотрятся сейчас просто великолепно. Исход матча может быть совершенно любым, но все же нам кажется, что слишком яркой игра может не получиться, оборона в этом противостоянии может выйти на первый план. Рисковать и открываться вряд ли сразу станет кто-то из тренеров, считаем, что больше трех мячей команды могут и не забить в общей сложности.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Хоффенхайм – 2,30
Ничья – 3,60
Герта – 3,34

Прогноз:тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,65

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня