«Кельн» – «Гамбург»: продолжат ли побеждать «козлы»?

Кельн – Гамбург. Прогноз на матч немецкой Бундеслиги (30.10.2016)

«Кельн» дома в нынешнем чемпионате Германии пока не проигрывал. Смогут ли гости из Гамбурга прервать беспроигрышную серию «козлов»?

Футбол. Германия. Бундеслига. 9-й тур. Кельн – Гамбург

30 октября 2016, 19:30 МСК

«Кельн»

«Кельн» неплохо начал нынешний чемпионат. Лишь в последнем туре команда Петера Штегера потерпела первое поражение в Бундеслиге. На выезде «козлы» проиграли Герте. Тем не менее перед грядущим туром «Кельн» занимает в турнирной таблице высокое пятое место. Главным образом благодаря удачной игре на родном «Рейн Энерги», где команда набрала десять из 15 общих очков, и пока еще не потерпели ни одного поражения. В четырех домашних поединках «козлы» успели уже обыграть «Дармштадт 98», «Фрайбург» и «Ингольштадт», а также завершить вничью поединок с «Лейпцигом».

«Гамбург»

«Гамбург» после восьми туров замыкает турнирную таблицу. «Динозавры» набрали пока всего лишь два очка, сыграв вничью с «Ингольштадтом» 1:1 и менхенгладбахской «Боруссией» 0:0. Как раз поединок с «Боруссией» был на выезде, и является пока единственным, в котором команда не пропускала. В целом же «Гамбург» — самая малорезультативная команда чемпионата. «Динозавры» забили лишь два гола за восемь матчей, пропустив 15 раз. Больше пропускали только «Вердер» и «Ингольштадт».

Прогноз

Учитывая выше изложенное, предлагаем поставить на победу «Кельна». Дома команда неплохо забивает, да и по игре смотрится куда лучше «Гамбурга», который, похоже, находится в разобранном состоянии.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Кельн — 1,65
Ничья — 4,24
Гамбург — 5,85

Прогноз: победа Кельна

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня