«Кубань» — «Волгарь»: чего ждать от соперников?

Кубань — Волгарь. Прогноз на матч ФНЛ (30.10.2016).

Ожидания, связанные с выступлением «Кубани» в ФНЛ, пока совершенно не оправдываются и команда находится в одном шаге от зоны вылета. Поучится ли у краснодарцев собраться и показать в игре против «Волгаря» победный настрой?

Россия. ФНЛ. 19-й тур. «Кубань» — «Волгарь»

30 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Кубань»

Отставка Петреску из «Кубани» назревала и после поражения от «Динамо» (0:1) пусть и с выплатой неустойки румынский специалист был отправлен в отставку. Исполняющим обязанности назначен тренер дубля Евгений Калешин, при нем краснодарцы смогли набрать четыре очка за ничью с «Балтикой» (1:1) и гостевой разгром «Зенита-2» (4:0) в последнем туре. В таблице «Кубань» идет на 14 месте, всего на одно очко опережая группу аутсайдеров.

«Волгарь»

Подопечные Юрия Газзаев после удачного прошлого сезона с попаданием в стыковые игры за выход в Премьер-лигу сейчас выглядят очень плохо. На данный момент астраханцы опустились до 12 строчки в табели о рангах и не выигрывали почти два месяца. На отрезке в восемь игр «Волгарь» смог набрать всего два очка за домашние ничьи с «Спартаком-2» и «Химками», последними обидчиками команды Газзаева выступили «Сибирь» (0:2), «Мордовия» (1:2), «СКА» (1:2) и «Тамбов» (1:2).

Прогноз

Команда в Астрахани сейчас строится новая и результат в принципе неудивительный, провала от молодой команды Газзаева можно было ждать. В Краснодаре коллектив очень мощный и сейчас наверняка команда постарается выбраться из сложной ситуации. В гостях «Волгарь» с начала сезона еще не побеждал, скорее всего не наберет команда Газзаева очков и в этот раз. Считаем, что победа «Кубани» сейчас выглядит оптимальным вариантом для ставки.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Кубань — 1,61
Ничья – 3,48
Волгарь — 7,10

Прогноз: победа «Кубани»

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня