«Лас-Пальмас» – «Сельта»: будет ли победитель в матче?

Лас-Пальмас – Сельта. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (30.10.2016)

«Лас-Пальмас» и «Сельта», стартовавшие в этом сезоне совершенно по-разному, перед десятым туром в турнирной таблице оказались соседями. «Сельта» набрала 13 очков, а «Лас-Пальмас» – 12. Удастся ли «Лас-Пальмасу» вернуть утраченные позиции?

Футбол. Испания. Ла Лига. 10-й тур. Лас-Пальмас – Сельта

30 октября 2016, 22:45 МСК

«Лас-Пальмас»

В первых четырех турах Примеры «желтые» набрали девять очков. В последующих пяти – только три. В прошлом году на этом этапе «Лас-Пальмас» тоже притормозил, но тогда клуб был новичком лиги. Сейчас же опыта игры у подопечных Кике Сетьена в испанском чемпионате гораздо больше. Так или иначе, дома «Лас-Пальмас» до сих пор не проигрывал, поэтому «кельтам» добыть зачетные пункты в предстоящей игре будет крайне сложно.

«Сельта»

«Небесные», наоборот, в первых четырех турах Ла Лиги набрали лишь один балл, а в последующих пяти – двенадцать. Проиграли подопечные Эдуардо Бериццо за этот период только «Вильярреалу». Зато как проиграли! «Желтая субмарина» разгромила «Сельту» 5:0! Отметим, что на выезде «кельты» в этом сезоне за четыре поединка набрали лишь четыре очка. Они победили 2:0 «Эспаньол», сыграли вничью 0:0 с «Осасуной», и, помимо позора с «Вильярреалом», потерпели в гостях минимальное поражение «сливочным» – 1:2.

Прогноз

«Лас-Пальмас» просто превосходно играет дома. Выездная же форма «Сельты» в текущем чемпионате пока не впечатляет. Вряд ли образовавшиеся тенденции претерпят какие-то изменения в этот воскресный вечер, поэтому ставим на победу «Лас-Пальмаса».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лас-Пальмас — 2,47
Ничья — 3,44
Сельта — 3,34

Прогноз: победа Лас-Пальмаса с форой (0)

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы