«Монреаль» — «Торонто»: Чем закончится канадское противостояние?

Монреаль — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (30.10.2016)

«Кэнэдианс» на данный момент потерял лишь одно очко в восьми играх. Сможет ли Торонто увезти очки из Монреаля?

Хоккей. НХЛ. «Монреаль» — «Торонто»

30 октября 2016 года, 02-00 МСК.

«Монреаль»

Монреаль является на данный момент лидером не только своей конференции, но и лиги в целом. Сейчас команда находится в прекрасной форме, огорчая своих соперников одного за другим. Каждая новая победа дается команде все с большим трудом и серия в скором времени прервется из-за физической и моральной усталости хоккеистов. По очным встречам преимущество имеет домашняя команда, однако тенденции как таковой нет. В игре не сможет принять участие только Редмонд.

«Торонто»

Торонто начал этот сезон несколько слабее и на данный момент занимает 11 строку в конференции. У команды не получается играть стабильно, поэтому победы резко сменяются поражениями. Надо отметить, что команда очень боевитая, но зачастую расслабляется в концовке, как например в матче с Виннипегом, где команда по ходу встречи вела 0:4. У «Лифс» не выйдет на площадку Лейво.

Прогноз

Учитывая текущее турнирное положение и исходя из этого большую мотивацию на матч у «Торонто», а также усталость игроков Монреаля, мы видим как исход этого матча победу «Торонто» или ничью

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монреаль — 1,87
Ничья — 4,32
Торонто — 3,58

Прогноз: Торонто не проиграет

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня