«Нью-Йорк» Рейнджерс – «Тампа»: смогут ли «молнии» обыграть «рейнджеров»?

Нью-Йорк Рейнджерс – Тампа. Прогноз на поединок на НХЛ (31.10.2016)

Обе команды довольно ровно начали новый сезон и вот тут нужно работать над тем, чтобы как можно раньше гарантировать себе место в плей-офф, чтобы можно было наигрывать новые игровые сочетания и начинать комфортно себя чувствовать. Давайте попробуем определить фаворита данной встречи.

США. НХЛ. «Нью-Йорк» Рейнджерс – «Тампа»

31 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Нью-Йорк» Рейнджерс

Победная серия «рейнджеров» прервалась в противостоянии с «Каролиной». Этого многие не ждали, но тем не менее там команда сыграла значительно хуже своих возможностей и вот здесь стоит собраться и перестать экспериментировать, так как в гости приехали «лавины», которые показывают отличную командную скорость и очень быстро переходят из обороны в атаку. Хотелось, чтобы в итоге удалось «Нью-Йорку» показать все на что они способны во избежание проблем.

«Тампа»

«Тампа» чередует яркие матчи с полностью провальными, но для старта сезона подобное свойственно большому количеству команд. Единственным неприятным моменты является травмы Кучерова, который получил сотрясение мозга и как минимум пропустит пару недель. Теперь важно сплотиться, так как все-таки «Тампа» находится на 5-ой позиции Восточной конференции и начать демонстрировать свою лучшую игру.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события, в этом противостоянии мы обязательно станем свидетелями упорного противостояния, где команды сделают ставку на оборону, поэтому мы играем итоговый тотал меньше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Нью-Йорк Рейнджерс – 2,40
Ничья – 3,98
Тампа – 2,63

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня