«Марсель» – «Бордо»: сколько забьют команды?

Марсель – Бордо. Прогноз на матч французской Лиги 1 (30.10.2016)

«Бордо» никогда не проигрывал «Марселю». Но на своем поле. На выезде же статистика встреч «жирондинцев» с «провансальцами» для первых менее радужная. «Бордо» в последний раз побеждал на «Велодроме» в рамках чемпионата в сезоне 2007/2008. После этого в восьми матчах на этом стадионе четыре раза выиграл «Марсель», и еще четыре дуэли завершились ничейным исходом.

Футбол. Франция. Лига 1. 11-й тур. Марсель – Бордо

30 октября 2016, 22:45 МСК

«Марсель»

Кажется, что «Марсель» постепенно выходит из кризиса. В чемпионате «Олимпик» не проигрывает, начиная с седьмого тура. Причем «бело-голубые» даже взяли одно очко на поле «ПСЖ» в прошлые выходные. На «Велодроме» в текущем сезоне «Марсель» и вовсе еще не уступал. «Провансальцы» победили тут «Лорьян», «Метц» и «Нант», а также сыграли вничью с «Тулузой» и «Лионом». Так что предпосылок для триумфа «Бордо» в воскресный вечер немного.

«Бордо»

«Бордо» тоже звезд с неба не ловит, но находится все-таки выше «Марселя» в таблице. «Жирондинцы» с пятнадцатью очками занимают восьмую позицию. В отличие от «бело-голубых», команда Жослена Гурвеннека наоборот четыре поединка подряд не выигрывает. Хотя и уступил за это время «Бордо» лишь на выезде «Пари Сен-Жермену».

Прогноз

Мы считаем, что «Марсель» не проиграет в этот вечер. Слишком хорошо сейчас смотрится команда Руди Гарсии на фоне прибуксовавших «жирондинцев». Хотя в матче забьют обе команды. Жирондинцы здорово играют на контратаках

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Марсель — 2,10
Ничья — 3,31
Бордо — 3,55

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня