«Бетис» – «Эспаньол»: как сыграют команды?

Бетис – Эспаньол. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (30.10.2016)

В чемпионате Испании жаркая борьба идет не только за медали, но и внизу турнирной таблицы ситуация не менее напряженная. Несмотря на то, что «Бетис» идет в середине турнирной таблицы, от группы аутсайдеров команду отделят три очка. Смогут ли севильцы обыграть такого же борца за выживание – «Эспаньол»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 10-й тур. Бетис – Эспаньол

30 октября 2016, 20:30 МСК

«Бетис»

«Бетис» в чемпионате сейчас идет на двенадцатом месте. Однако, несмотря на такую высокую позицию, от зоны вылета команду отделяет лишь три очка. Дома «Бетис» проиграл лишь один из четырех матчей, однако сделал это слишком уж позорно. В последней встрече в родных стенах команда была разорвана мадридским «Реалом» со счетом 1:6. Хотя до этого «бело-зеленые» очка дома брали исправно. «Бетис» до поражения от мадридцев дома дважды сыграл вничью с одинаковым счетом 0:0 с «Депортиво» и «Гранадой», а также обыграл 1:0 «Малагу».

«Эспаньол»

У «Эспаньола» дела обстоят еще хуже. Команда занимает шестнадцатое место, опережая предпоследнюю «Осасуну» всего на два пункта. Именно «Осасуна» является единственной командой, которую удалось пока обыграть «попугаям» в чемпионате. Хотя и проигрывал «Эспаньол» не часто – «Реалу», «Сельте» и «Севилье». А вот вничью каталонцы играть любят. Из девяти матчей нынешнего чемпионата в пяти команда сыграла вничью.

Прогноз

«Бетис» сейчас ни в чем не уступает «Эспаньолу». Команда дома играет неплохо, кадровых потерь нет. В отличии от «Эспаньола», у которого дисквалификацию будет отбывать основной форвард Кайседо, а другой нападающий Васкес травмирован. Кроме этого не сыграет основной игрок обороны Дуарте. Поэтому, предлагаем поставить на хозяев с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бетис — 2,31
Ничья — 3,40
Эспаньол — 3,50

Прогноз: победа Бетиса с форой (0)

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня