«Салават Юлаев» – «Сибирь»: удастся ли «Сибири» начать набирать очки?

Салават Юлаев – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ 30 октября.

«Салават Юлаев» нельзя сказать о том, что в последнее время демонстрирует по-настоящему яркую игру, но тем не менее очки команде удается набирать. «Сибирь» в каждом матче проявляется невероятный характер, но этого не хватает для того, чтобы зарабатывать очки к сожалению.

Россия. КХЛ. «Салават Юлаев» – «Сибирь»

30 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» сейчас занимает 4-ую позицию в Восточной конференции, но в последних матчах нельзя сказать, что команда из Уфы чувствует себя комфортно, так как в последних пяти встречах удалось только одну выиграть в основное время. Было бы действительно здорово если бы в дальнейшем подопечные Захаркина могли настраиваться индивидуально на какого-то одного соперника. Теперь в матче с «Сибирью» нужно строго сыграть в обороне.

«Сибирь»

Возможно уже руководство команды не слишком рады тому, что они подписали Тэйлора из «Медвещака», так как он уже за 2 минуты 30 секунд в игре с «Магниткой» умудрился пропустить две шайбы и отправился отдыхать. Постоянно у команды из Новосибирска уже с самого начала матча появляются проблемы, связанные с провалом каких-то отдельных исполнителей. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что сейчас подопечным Скабелки как никогда нужны очки и важно перестать сомневаться в себе во избежание целого ряда проблем.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данном поединке «Сибирь» все-таки должна цепляться за результат. Нельзя сказать, что сейчас команда из Уфы ставит перед каждым соперником нерешаемые задачи и вот здесь стоит сказать о том, что мы играем «Сибирь» с «Х».

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Салават Юлаев – 1,85
Ничья – 4,50
Сибирь – 3,65

Прогноз: Сибирь не проиграет

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня