«Сампдория» — «Интер»: ждать ли очередных проблем для «Интера»?

Сампдория — Интер. Прогноз на матч Серии А (30.10.2016).

Редкая игра нового сезона проходит для «Интера» без существенных проблем, например до матча «Торино» миланцы не могли победить в четырех поединках подряд. Сможет ли команда Франка де Бура избежать подобного сценария в Генуе?

Италия. Серия А. 11-й тур. «Сампдория» — «Интер»

30 октября 2016 года, 22-45 МСК

«Сампдория»

Генуэзцы не очень уверенно движутся по турниру и пока расположились на 16 месте из 20 возможных. Набрала «Сампдория» всего 11 очков (3-2-5) и разницу мячей 11:16. Последние пять игр принесли генуэзцам единственную победу в дерби над «Дженоа» (2:1) и два набранных очка за ничьи против «Пескары» (1:1) и «Палермо» (1:1). Проигранным был матч против «Кальяри» (1:2), да и в середине недели устоять против «Ювентуса» на его территории не удалось, проигрыш 1:4 подчеркнул огромную разницу в классе.

«Интер»

Миланцы переживают не лучший старт сезона и пока выбраться из подвалов таблицы им удается с трудом. Сейчас миланцы десятые, отстают от зоны еврокубков на четыре очка. Единственный успех на последнем отрезке для команды пришелся на последнюю игру против «Торино» (2:1), где снова на первый план вышел капитан команды Мауро Икарди, сделавший дубль. Пока Де Бур пользуется поддержкой инвесторов и заявляет, что руководство его полностью поддерживает. Напомним, что до матча с «Торино» миланцы проиграли три матча подряд «Аталанте». «Кальяри» и «Роме».

Прогноз

Оба клуба сейчас голодны до побед и набранных очков и на наш взгляд встреча на «Луиджи Феррарис» скучной не выйдет. Дыр в обороне «Сампы» хватает, да и миланцы, игра которых сейчас перестраивается на схему 4-3-3, совсем не идеальны в задней линии. Но атака клубов вопросов вызывает меньше всего. Ждем от команд яркого матча и по крайней мере три гола для зрителей.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Сампдория – 3,70
Ничья – 3,58
Интер – 2,16

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэхффициент: 1,88

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня