«Шинник» — «Динамо»: еще один провал от лидера чемпионата?

Шинник – Динамо. Прогноз на матч ФНЛ (30.10.2016).

С учетом Кубка России московское «Динамо» не может победить уже в четырех играх подряд и подпустило в таблице преследователей к себе вплотную. Удастся ли Юрию Калитвенцеву нормализовать игру своей команды?

Россия. ФНЛ. 19-й тур. «Шинник» — «Динамо»

30 октября 2016 года, 14-00 МСК

«Шинник»

Тренерский штаб ярославцев видимо учел уроки прошлого сезона, когда до конца турнира команда билась за выживание, и первый круг нового турнира «Шинник» провел просто отлично. Сейчас подопечные Александра Побегалова идут на третьем месте, уступая только «Тосно» и «Динамо», группа преследователей правда очень плотная, семь команд разделяет всего шесть очков. Последнее поражение «Шинника» было от «Факела» (0:2). После этого на выезде обыграны «Нефтехимик» (2:1) и «Енисей» (3:1), ничейными стали матчи против «Сокола» (2:2) и «Тюмени» (0:0).

«Динамо»

Москвичи продолжают лидировать в чемпионате, но потеряв за последние туры семь очков, «Динамо» теперь всего на два очка опережает «Тосно». Именно новгородцам подопечные Калитвенцева проиграли в кубковом матче — отыгравшись после 0:2 первого тайма, «Динамо» в самой концовке пропустило выпад Киреенко и в четвертьфинал прошли именно тосненцы. До этого подопечные Калитвенцева в чемпионате не смогли обыграть «Химки» и «Сокол», проиграли на выезде «Факелу» (1:2).

Прогноз

«Динамо» явно не лучших кондициях, да и тяжелый кубковый поединок может налодить свой отпечаток на предстоящий поединок. Считаем, что легкой прогулки в Ярославле для «бело-голубых» не выйдет, «Шинник» сейчас вполне боеспособен и способен навязать борьбу. Надеемся на яркую игру в исполнении команд, исключать обмена голами мы здесь точно бы не стали.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Шинник – 4,63
Ничья – 3,40
Динамо – 1,79

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня