«Саутгемптон» – «Челси»: на поставить в матче?

Саутгемптон – Челси. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (30.10.2016)

«Саутгемптон», несмотря на постоянно уходящих куда-то тренеров и игроков, до сих пор остается крепким середняком АПЛ. Вот и к поединку с «Челси» «Сотон» подходит пятиматчевой беспроигрышной серией в чемпионате и отобранными на прошлые выходные очками у «МанСити». Смогут ли «синие» обыграть «святых» на «Сент-Мэрисе»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 10-й тур. Саутгемптон – Челси

30 октября 2016, 19:00 МСК

«Саутгемптон»

Стартовал «Саутгемптон» под руководством нового менеджера так себе. «Святые» не могли победить в четырех матчах кряду, из-за чего в первых турах находились в зоне вылета. Однако потом у Клода Пюэля пошло. «Сотон» выдал отличную шестиматчевую серию без пропущенных голов во всех турнирах, вернувшись в привычную середину турнирной таблицы и улучшив свои шансы на выход из группы в ЛЕ. Кстати, «Челси» станет четвертым топовым клубом, с которым в этом сезоне встретится команда Пюэля. Перед тем «Саутгемптон» проиграл «Арсеналу», «МЮ» и «Интеру», а также сыграл вничью с «Сити». Однако со всеми перечисленными клубами «Сотон» играл в гостях.

«Челси»

«Челси» подходит к поединку со «святыми» с серией из трех «сухих» побед в чемпионате. После унизительного поражения 0:3 «Арсеналу», «пенсионеры» обыграли 2:0 на выезде «Халл», потом разгромили 3:0 «Лестер», а в последнем туре нанесли сокрушительное поражение «МЮ» – 4:0. Как видим, в АПЛ у «аристократов» все идет по нарастающей. Правда, после победы над «Юнайтед», «Челси» проиграл в Кубке Лиги «Вест Хэму», поэтому настроение перед встречей с «Саутгемптоном» в болельщиков «синих» все-таки несколько испорченное.

Прогноз

Сложно предсказать результат этой встречи. «Саутгемптону» в четверг нужно еще играть с миланским «Интером», однако вряд ли это повлияет на настрой команды Пюэля на поединок с «Челси». Мы считаем, что «Челси» не проиграет на «Сэнт-Мерис». Поэтому хорошей ставкой на этот матч является победа «аристократов» с нулем.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саутгемптон — 3,195
Ничья — 3,42
Челси — 2,46

Прогноз: победа Челси с форой (0)

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы