«Трактор» – «Металлург» Нк: сможет ли «Кузня» остановить «Трактор»?

Трактор – Металлург Нк. Прогноз на поединок КХЛ (30.10.2016)

«Трактор» после серии неудачных матчей смог добиться очень даже неплохих результатов и вот здесь стоит сказать о том, что важно команде продолжить действовать в силовой манере и дальше. «Металлург» Нк в целом показывает очень симпатичную игру, но это не приносит команде очков и здесь стоит признать, что отчасти может быть где-то не хватает везения.

Россия. КХЛ. «Трактор» – «Металлург» Нк

30 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Трактор»

Казалось, что Гатиятулин находится под огромным давлением из-за того, что его команда проигрывала матч за матчем, но теперь ситуация в корни изменилась и «Трактор» стал побеждать довольно непростых соперников. Благодаря вот таким результатам команда из Челябинска смогла подняться на 5-ую позицию Восточной конференции и однозначно играть им теперь значительно легче, так как психологическое давление теперь в разы меньше. Важно раскрепоститься и продолжать прогрессировать.

«Металлург» Нк

«Кузня» сейчас имеет все шансы на то, чтобы несмотря на давление и всевозможные трудности начать прогрессировать. Уже видно, что подопечные Бердникова стали значительно увереннее себя чувствовать на льду и как результат им удается цепляться даже с топовыми командами за результат, но все же пока не хватает совсем немного, чтобы зарабатывать очки. Пока «Металлург» Нк находится на 15-ой позиции Восточной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что «Трактор» возможно решит несколько снизить темп и «Кузня» обязательно должна этим воспользоваться и пусть даже несмотря на усталость команда заработает столь важные для себя очки, которые помогут почувствовать столь важную уверенность в себе. Мы считаем, что «Кузня» как минимум в формате основного времени матча не проиграет.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Трактор – 1,45
Ничья – 4,70
Металлург Нк – 7,50

Прогноз: Металлург Нк не проиграет

Коэффициент: 2,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы