«Урал» — «Терек»: победят ли хозяева?

Урал – Терек. Прогноз на матч Премьер-лиги (30.10.2016).

На своей «СКБ Банк Арене» уральский коллектив не может победить уже в пяти играх подряд и является одной из худших домашних команд чемпионата. Получится ли у команды Вадима Скрипченко в игре против «Терека» прервать эту неприятную тенденцию?

Россия. Премьер-лига. 12-й тур. «Урал» — «Терек»

30 октября 2016 года, 12-00 МСК

«Урал»

Первая треть чемпионата России уже позади, но обрести стабильности «Уралу» пока никак не удается. Идет команда Скрипченко вровень с аутсайдерами и смогла пока набрать только девять очков. Единственной победой на последнем отрезке для екатеринбуржцев стал гостевой поединок с «Оренбургом» (1:0),ничья была в гостях у «Томи» (1:1). Проиграли «шмели» в трех домашних поединках подряд — с одинаковым счетом 1:0 победы достались «Анжи» и «Спартаку» 2:0 победил в Екатеринбурге «Зенит».

«Терек»

Грозненцы выглядят сейчас более уверенно и расположились в группе лидеров, занимая сейчас пятое место. В последних четырех турах команда Рашида Рахимова не проигрывает, победными для «Терека» стали домашние сражения с «Оренбургом» (2:1) и «Рубином» (3:1), в гостях были нулевые ничьи с «Арсеналом» и «Анжи». В целом гостевая статистика команды в этом году не очень сильная – 5 очков в пяти играх и разница мячей 3:8.

Прогноз

В середине недели оба клуба провели кубовые игры и обоим пришлось играть до серии пенальти. Конечно, составы были не совсем оптимальными, но говорить об определенной усталости на наш взгляд можно. «Урал» явно не добирает домашних очков и на наш взгляд вполне может ими разжиться в предстоящем матче. «Терек» дома и на выезде это две большие разницы, пока в гостях у команды Рахимова не слишком клеится, считаем, что воодушевленный кубковым успехом «Урал» вполне может продолжить и в чемпионате, на наш взгляд проигрывать грозненцам команда Скрипченко не должна.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Урал – 3,20
Ничья- 2,95
Терек – 2,61

Прогноз: азиатская фора (0) «Урал»

Коэффициент: 2,17

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы