«Витязь» — «Динамо» Минск: будет ли вторая победа «Витязя»?

Витязь – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (30.10.2016).

В начале месяца команды уже играли очный матч в Минске и тогда в овертайме сильнее оказались подольцы. Сможет ли команда Валерия Белова и на своем льду обыграть «Динамо»?

Хоккей. КХЛ. «Витязь» — «Динамо» Мн

30 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Витязь»

Обыграв вчера рижское «Динамо» команда Белова вплотную подобралась к первой восьмерке Западной конференции и сейчас только по дополнительным показателям уступают «Йокериту». Игра с Ригой получилась непростой, соперник серьезно доминировал в атаке, броски в створ проиграны 29:45, но к своим моментам «Витязи» отнеслись очень рачительно и победили 3:2. До этого у команды была неприятная серия из трех поражений подряд от «Барыса», «Автомобилиста» и «Йокерита» с общим счетом 2:9.

«Динамо»

Минчане недалеко сейчас ушли от своего соперника и обгоняют подольцев всего на три очка, занимая седьмое место в конференции. Последний отрезок для команды Крейга Вудкрофта прошел сложно, в основное время удалось обыграть только «Сочи», с «Торпедо» пришлось бросать буллитов, где «зубры» оказались сильнее. Гостевой матч с теми же сочинскими «ягуарами» был проигран в овертайме, случился и домашний разгром от «Спартака» (1:5), в последней игре команда крупно проиграла на выезде «Локомотиву» (3:6).

Прогноз

Важнейший матч предстоит сыграть командам, его смело можно назвать битвой за шесть очков, ведь в таблице между командами всего расстояние одной победы. Считаем, что ждать в такой ситуации открытого хоккея тяжело, очки надо набирать и тем и другим, голевая феерия может подождать и до лучших времен.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Витязь — 2,73
Ничья – 4,14
Динамо – 2,35

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня