«Адмирал» – «Куньлунь»: смогут ли «моряки» повторно обыграть «Куньлунь»?

Адмирал – Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ 31 октября.

«Адмирал» в этом сезоне наконец-то начал действовать стабильно и в этом сезоне команда может наделать шороху в плей-офф. Самое главное сохранить состав, но и все-таки не расслабляться, когда удается довольно легко выходить вперед. «Куньлунь» несмотря на все нюансы оставляет однозначно приятное впечатление от своей игры.

Россия. КХЛ. «Адмирал» – «Куньлунь»

31 октября 2016 года, 12-30 МСК

«Адмирал»

«Адмирал» после серии домашних побед упрочил свои позиции в турнирной таблице. Пока «моряки» находятся на 5-ой позиции Восточной конференции, но потенциально они однозначно способны прогрессировать и действовать значительно лучше. Хотелось, чтобы все-таки удалось подопечным Андриевского снова же победить «Куньлунь» и порадовать своих поклонников. Вообще важно грамотно сыграть в обороне и положительный результат однозначно придет.

«Куньлунь»

Юрзинов младший уже создал боеспособный коллектив, который на уровне КХЛ смотрится более, чем добротно. Пока «Куньлунь» находится на 9-ой позиции Восточной конференции, но тем не менее у команды несколько меньше сыграно игр нежели у конкурентов, поэтому потенциально команда находится в зоне плей-офф. Последнюю игру в концовке «Куньлунь» все-таки проиграл «Адмиралу» и вот здесь стоит отступить от стереотипов и попробовать удивить «моряков».

Прогноз

Мы считаем, что «Куньлунь» сможет внести качественные поправки в свою игру и таким образом зацепить очки в противостоянии с «Адмиралом». Важно при этом качественно отыграть в меньшинстве и результат придет.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Адмирал – 1,77
Ничья – 3,68
Куньлунь – 5,00

Прогноз: Куньлунь не проиграет

Коэффициент: 2,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы