«Кальяри» — «Палермо»: чем закончится сражение островитян?

Кальяри — Палермо. Прогноз на матч Серии А (31.10.2016).

Пока в заочном состязании Сардинии и Сицилии намного увереннее смотрятся первые и «Кальяри» значительно опережает своего соперника в таблице. Сможет ли «Палермо» в гостевом матче исправить ситуацию?

Италия. Серия А. 11-й тур. «Кальяри» — «Палермо»

31 октября 2016 года, 23-00 МСК

«Кальяри»

На данный момент сардинийцы являются самой зрелищной командой чемпионата — разница мячей «Кальяри» после 10 игр составляет 17:23 и каждый из матчей клуба принес ка минимум три забитых гола. К очной встрече с «Палермо» подопечные Массимо Растелли подходят после двух подряд поражений, дома «Кальяри» проиграл «Фиорентине» (3:5), а на выезде в середине недели не смог сдержать натиск «Лацио» (1:4), не реализовав пенальти в начале второго тайма. До этого была серия из трех побед подряд, когда островитяне обыграли дома по 2:1 «Сампдорию» и «Кротоне», а в гостях с таким же счетом были сильнее «Интера». Домашнее поражение от «фиалок» пока единственное, набрано за пять игр 10 очков и разница голов 12:9.

«Палермо»

Сицилийцы старт сезона провалили и сейчас идут на 19 месте из 20, набрав шесть очков (1-3-6) при разнице мячей 7:19. На последнем отрезке из пяти туров набранные баллы принес только гостевой матч с «Сампдорией»(1:1), проигрыши были дома от «Ювентуса» (0:1), «Торино» (1:4) и «Удинезе» (1:3), в гостях крупно проиграли «Роме» (1:4). Зная характер президента клуба Дзампарини, сменившего за прошлый год восемь наставников, странно, что Роберто Де Дзерби еще у руля «Палермо».

Прогноз

Домашний «Кальяри» в этом сезоне очень хорош, чего нельзя сказать о «Палермо», который выглядит сейчас чрезвычайно слабо. На наш взгляд в этом своеобразном островном дерби удача должна быть на стороне хозяев поля, если они победят крупнее, чем в один мяч, удивления это не вызовет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Кальяри – 1,82
Ничья – 3,84
Палермо – 4,90

Прогноз: азиатская фора (-1) «Кальяри»

Коэффициент: 2,48

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня