«Калгари» — «Вашингтон»: продолжится ли серия «Калгари»?

Калгари – Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (31.10.2016).

Пробуксовавший на старте «Калгари» смог собраться и одержать три победы подряд. Получится ли у «огнеопасных» канадцев остановить и «Вашингтон», который не слишком уверенно начал свою канадскую серию?

Хоккей. НХЛ. «Калгари» — «Вашингтон»

31 октября 2016 года, 04-30 МСК

«Калгари»

Последний отрезок «Флэймз» провели очень уверенно и смогли существенно улучшить свое положение в таблице. Началось все для команды Глена Галуцана с удачных выездных игр против «Чикаго» (3:2 Б) и «Сент-Луиса» (4:1), а следом удалось развить успех и в домашней игре против «Оттавы» (5:2). Сейчас в таблице «Калгари» идет седьмым на Западе, набрано 9 очков и разница составляет 30:32.

«Вашингтон»

Столичный клуб пока играет не слишком ярко и после своих семи игр идет на седьмой позиции Восточной конференции. Последний отрезок Овечкин и компания провели не слишком ровно, после побед над «Флоридой» (4:2) и «Колорадо» (3:0) подопечные Барри Тротца проиграли дома «Рейнджерс» (2:4), а канадский выезд начали с поражения от «Эдмонтона» (1:4). Исправить ситуацию победитель прошлого регулярного чемпионата смог в поединке против «Ванкувера» сегодня ночью, счет 5:2 показал серьезность настроя команды.

Прогноз

В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами, в Калгари счет получился 2:6 в пользу «столичных». Считаем, что вполне можно ждать повышенной результативности и сейчас, «Вашингтон» оборотов пока не набрал, в обороне играет неровно. «Калгари» на своем «Скоуша –Банк» показывает зрелищный хоккей, разница шайб после пяти домашних игр составляет 18:20, так что яркий матч на наш взгляд не заставит себя ждать.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Калгари — 2,90
Ничья – 4,00
Вашингтон – 2,22

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня