«Каролина» — «Филадельфия»: как пройдет второй матч команд в сезоне?

Каролина – Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (31.10.2016).

Неделю назад команды уже встречались на территории «Филадельфии» и тогда летчики без особых усилий разобрались с «Каролиной». Получится ли у «Харрикейнс» достойно ответить на своей «PNC-Арене»?

Хоккей. НХЛ. «Каролина» — «Филадельфия»

31 октября 2016 года, 00-00 МСК

«Каролина»

Старт сезона для «ураганов» был ознаменован затяжной выездной серией, пройти которую подопечные Била Петерса уверенно не смогли. Шесть выездных игр принесли «Каролине» всего четыре очка, а заканчивала выезд команда двумя поражениями от «Филадельфии» (3:6) и «Детройта» (2:4). Первый домашний матч сезона команда Петерса провела достаточно уверенно и обыграла «Рейнджерс» (3:2).

«Филадельфия»

«Филадельфия» также не слишком уверенно взяла старт и на данный момент обгоняет «Каролину» всего на одно очко и идет в таблице Востока на 13 месте. За последние пять игр победой в основное время завершился только уже упомянутый очный матч с «харрикейнс», проиграны поединки «Монреалю» (1:3), «Аризоне» (4:5) и «Питтсбургу» (4:5) сегодня ночью. Набрать очки подопечные Дэвида Хэкстола смогли только в поединке против «Баффало» (4:3Б).

Прогноз

«Филадельфия» на данный момент является самой зрелищной командой Восточной конференции, 9 игр с ее участием принесли 67 заброшенных шайб. На наш взгляд серьезно перестроиться к игре в «Каролиной» команда вряд ли успеет и нас вполне может ждать повторение верхового сценария матча недельной давности, пять заброшенных шайб команды на наш взгляд должны набрать очень легко.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Каролина – 2,25
Ничья – 3,98
Филадельфия – 2,86

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,77

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня