«Эдмонтон» — «Оттава»: чем закончится канадское противостояние?

Эдмонтон – Оттава. Прогноз на матч НХЛ (31.10.2016).

«Нефтяники» из Эдмонтона очень уверенно начали чемпионат и возглавили таблицу Западной конференции, проиграв всего один свой поединок. Сможет ли «Ойлерс» продлить свою победную серию и после домашней игры с «Оттавой»?

Хоккей. НХЛ. «Эдмонтон» — «Оттава»

31 октября 2016 года, 04-00 МСК

«Эдмонтон»

Старт для «Эдмонтона» и впрямь получился великолепным — семь побед в восьми поединках и разница шайб 29:17 приносит команде промежуточное лидерство на Западе, а оборона у команды Тодда Маклеллана является лучшей в конференции. К дуэли против «Оттавы» нефтяники подходят после серии из пяти побед в основное время, справиться с « Эдмонтоном» не смогли «Каролина» (3:2), «Сент-Луис» (3:1), «Виннипег» (3:0), «Вашингтон» (4:1) а также «Ванкувер» (2:0).

«Оттава»

«Сенаторы» подобной стабильностью пока похвастать не могут, играет команда Ги Буше пока неровно и хорошие матчи у нее чередуются поражениями. Пока «Оттава» замыкает первую восьмерку Востока и набрала 8 очков за 7 поединков. Последние пять матчей были отмечены поражениями от «Детройта» (1:5), «Тампы» (1:4) и «Калгари» (2:5), обыграть столичный клуб сумел «Ванкувер» (3:0) и «Аризону» (7:4).

Прогноз

В последние годы «Эдмонтон» не слишком уверенно играет против «Оттавы», всего одна победа за пять домашних игр досталась «ойлерс». Наверняка сейчас настрой на принципиального соперника будет повышенным, да и выглядит команда Маклеллана намного стабильнее соперника. На наш взгляд продолжение победной серии «Эдмонтона» вполне вероятно, да и свои три шайбы команда скорее всего забросит, пропускает «Оттава» очень много.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Эдмонтон — 2,10
Ничья – 3,98
Оттава — 3,12

Прогноз: тотал «Эдмонтона» больше 3 шайб

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы