«Оренбург» — «Крылья Советов»: кто победит в битве аутсайдеров?

Оренбург — Крылья Советов. Прогноз на матч Премьер-лиги (31.10.2016).

Первая треть чемпионата особых успехов этой паре не принесла и пока оба клуба идут в зоне вылета. Кому удастся в очном поединке на оренбургском «Газовике» набрать важнейшие очки и оторваться от конкурента?

Россия. Премьер-лига. 12-й тур. «Оренбург» -«Крылья Сoветов»

31 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Оренбург»

Семь набранных очков и предпоследнее место, такая ситуация пока складывается для новичка Премьер-лиги. Последний отрезок принес команде Роберта Евдокимова победу над «Томью» (3:1), остальные четыре матчи «Оренбург» проиграл. Дома клуб уступил «Спартаку» (1:3) и «Уралу» (0:1), на выезде оренбуржцы проиграли «Тереку» (1:2) и «Зениту» (0:1). Победа над «Томью» стала первой для команды в ранге клуба Премьер-лиги, разница мячей после 11 туров составляет 6:11.

«Крылья Советов»

Самарцы сейчас замыкают таблицу и имеют в активе те же семь очков, что и у соперника, разница мячей «Крыльев» составляет 6:13. Свою единственную победу подопечные Франка Веркаутерена заработали в домашнем поединке против «Анжи» (2:1), ничейными в недавнее время стали игры с «Амкаром» (0:0) и «Арсеналом» (1:1). Не обошлось и без поражений – дома проигран матч с ЦСКА (1:2), в гостях крупно уступили «Рубину» (0:3).

Прогноз

Оба клуба не так хороши в первой части чемпионата и отдать превосходство кому-либо и з них очень сложно. Но все же рискнем предположить, что дома «Оренбург» приложит все усилия, что бы в игре с прямым конкурентом избежать поражения и набрать важнейшие для себя зачетные баллы.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Оренбург — 2,51
Ничья – 3,00
Крылья Советов – 3,50

Прогноз: азиатская фора (0) «Оренбург»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня