«Рубин» — «Локомотив»: как пройдет игра?

Рубин — Локомотив. Прогноз на матч Премьер-лиги (31.10.2016).

Назвать удачной для команд первую треть чемпионата очень непросто, места в нижней части таблицы явно не являются пределом мечтаний для соперников. Кому, «Рубину» или «Локомотиву», удастся в очном матче немного исправить ситуацию?

Россия, Премьер-лига. 12-й тур. «Рубин» — «Локомотив»

31 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Рубин»

«Рубин» в таблице сейчас десятый, набрать команде Хави Грасии за 11 туров удалось 12 очков (3-3-5) при разнице мячей 13:15. Последние отрезок казанцы провели с переменными успехами – победы над «Томью» 9261) и «Крыльями Советов» (3:0), соседствуют с поражениями от «Зенита» (1:4), «Краснодара» (0:1) и «Терека» (1:3). Дома «Рубин» выглядит вполне уверенно — за шесть игр был один проигрыш и набрано 11 очков, забивали подопечные Грасии в каждом из поединков, пропускали в пяти из шести игр. В середине недели «Рубин» в Кубке России дома в дополнительное время смог обыграть хабаровский СКА 1:0.

«Локомотив»

Железнодорожники идут на непривычном для себя 11 месте и набрали пока всего 12 очков (2-6-3), да и разница мячей у команды Юрия Семина, составляющая 7:8, отставляет желать лучшего. Но в последнее время игра «Локомотива» выглядит обнадеживающей – после победы в прошлом туре над ЦСКА подопечные Семина ударно провели кубковый матч против «Крыльев Советов», победив на выезде 3:1. До этого был неважный отрезок из поражений о «Ростова» (0:1) и «Уфы» (0:1) а так же ничейных матчей с «Арсеналом» (1:1) и «Амкаром» (0:0).

Прогноз

Очки сейчас крайне важны для обеих команд и ждем очень боевого и напряженного поединка в их исполнении. Дома казанцы хороши в атаке, но в обороне пока Грасии не удается наладить взаимодействие. Считаем, что воодушевленные москвичи вполне могут найти подходы к воротам «Рубина», но и казанцы должны ответить своими активными действиями. По крайней мере два забитых мяча в такой ситуации на наш взгляд вполне вероятны.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Рубин — 2,60
Ничья – 3,02
Локомотив – 2,91

Прогноз:тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы