«Северсталь» — «Медвешчак»: кто будет выше в таблице?

Северсталь – Медвешчак. Прогноз на матч КХЛ (31.10.2016).

Сейчас между командами в таблице всего одно очко и предстоящая игра становится для команд очень важной в плане борьбы за плей-офф. Кому удастся после этого противостояния оторваться от конкурента?

Хоккей. КХЛ. «Северсталь» — «Медвешчак»

31 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Северсталь»

«Сталевары» сейчас идут в Западной конференции на 10 месте и уступают «Йокериту», который открывает зону плей-офф, четыре очка. Последний отрезок «Северталь» проводит неровно, победы чередуются поражениями. Удачными за последние пять туров стали игры против «кузни» (2:1) и «Сибири» (4:2), проиграли подопечные Александра Гулявцева по буллитам минскому «Динамо» (3:3), «Авангарду» (2:5) и «Словану» (1:3) в последнем домашнем поединке.

«Медвешчак»

Загребцы в конференции только двенадцатые, но критического отставания от лидеров пока нет. До восьмой строчки пока пять зачетных баллов. За свои 25 игр «медведи» набрали 32 очка (8-3-2-12) и разницу шайб 60:76. После удачной домашней серии, где подопечные Горди Дуайера смогли одержать победы над «Ладой» (3:2), «Ак Барсом» (2:1) и «Нефтехимиком» (4:1), клуб попал в армейскую гостевую связку и проиграл сначала ЦСКА (1:3). А следом и СКА (0:6).

Прогноз

Команды являются прямыми конкурентами, проигрыш хорватов составляет всего одно очко, так что битва в Череповце ожидается нешуточная. К тому же в начале месяца «Медвешчак» у себя в Загребе разгромил соперника 7:3, так что реваншистские настроения в Череповце наверняка очень сильные. Считаем, что команды смогут порадовать болельщиков интересной игрой и забитыми шайбами, которых по нашему мнению будет как минимум пять.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Северсталь — 2,26
Ничья – 4,24
Медвешчак — 2,81

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент:1,72

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня