«Сток Сити» – «Суонси»: на поставить в матче?

Сток Сити – Суонси. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (31.10.2016)

«Сток Сити» ожил в последних турах, одержав две кряду победы. Смогут ли «гончары» на победной волне обыграть «Суонси»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 10-й тур. Сток Сити – Суонси

31 октября 2016, 23:00 МСК

«Сток Сити»

«Сток Сити» сезон начал неудачно. Команда не могла выиграть на протяжении семи первых туров. После ничейного результата в стартовом туре с «Мидлсбро» 1:1, наступила полоса поражений, на протяжении которой оборона у «гончаров» напоминала проходной двор. Были проиграны матчи «Манчестер Сити» 1:4, «Эвертону» 0:1, «Тоттенхэму» 0:4 и «Кристал Пэлас» 1:4. Переломным момент в игре «гончаров» стала ничья с «Вест Бромом» 1:1, после которой последовал такой же результат в игре с МЮ. И лишь в восьмом туре была одержана первая победа . В числе битых оказался аутсайдер «Сандерленд» — 2:0. На победной волне гончары в минувшем туре обыграли с таким же результатом «Халл», что дало возможность покинуть зону аутсайдеров и подняться на 16 место.

«Суонси»

У «Суонси» дела обстоят не намного лучше. Команда идет на предпоследнем месте, набрав в девяти турах лишь пять очков. Единственную победу «лебеди» одержали как раз на выезде, но состоялась одна еще в стартовом туре, после чего команда постепенно покатилась по наклонной. В восьми последовавших турах у «Суонси» шесть поражений, три из которых состоялись на выезде. Итогом такого выступления стала отставка Франческо Гвидолина, место которого занял 4 октября Боб Брэдли. С новым наставником «Суонси» уступили на выезде «Арсеналу» 2:3 и сыграли вничью 0:0 дома с «Уотфордом».

Прогноз

«Суонси» не отступил от атакующего стиля игры. Команде отступать дальше некуда, поэтому в обороне отсиживаться «лебеди» не будут. «Стоку» тоже нужно набирать очки, дабы оторваться от опасной зоны. 2:2, 2:1, 1:1 – так заканчивались последние матчи между соперниками на поле «Стока». Считаем, что и в этой встрече забьют обе команды.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Сток Сити — 2,06
Ничья — 3,50
Суонси — 3,90

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня