«Атлетико» — «Ростов»: ждать ли яркого матча?

Атлетико – Ростов. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (01.11.2016).

Пока мадридский клуб крупных побед не одерживал и все три свои поединка в группе закончил со счетом 1:0. Будет ли эта низовая тенденция иметь продолжение или все же команды порадуют яркой игрой и обилием голов?

Лига Чемпионов. Группа D. 4-й тур. «Атлетико» — «Ростов»

1 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Атлетико»

Команда Диего Симеоне действительно сейчас демонстрирует сверх минималистические результаты, три матча — три гола – три победы. Это дает «матрасникам» текущее первое место в группе и скорее всего победа над «Ростовом» уже за два тура до конца группового турнира гарантирует испанцам место в плей-офф, при всем уважении к ПСВ, вряд ли голландцы одолеют «Баварию». В Примере команда Симеоне провела пять домашних игр, набрано 13 очков (4-1-0) при разнице мячей 18:4, три поединка завершились с крупным счетом, в последнем туре например 4:2 обыграна «Малага». В прошлом сезоне в ЛЧ дома были матчи с «Астаной» (4:0), «Галатасараем» (2:0) и «Бенфикой» (1:2), годом ранее – разгромы «Олимпиакоса» (4:0)и «Мальме» (5:0), а также минимальная победа над «Ювентусом».

«Ростов»

Ростовчане пока довольствуются единственным очком за домашний матч ПСВ, где команда дважды выходила вперед и сразу же пропускала. Пободаться с «Баварией» на «Альянц-Арене» не получилось, счет 0:5 в принципе соответствовал качеству игры. Да и в первом поединке с мадридцами толком ничего опасного у ворот Облака «Ростов» создать не сумел и проиграл совершенно по делу. В чемпионате России гостевой «Ростов» выглядит ужасно – за шесть игр набрано одно очко.

Смотреть онлайн «Атлетико» — «Ростов» 01.11.2016

Прогноз

На наш взгляд шансов на успех у «Ростова» совсем немного, всю мощь мадридцев на «Кальдероне» в прошлом сезоне уже ощутила «Астана», чуть ранее не могли тут устоять греческий и шведский чемпионы. «Ростов» команда примерно того же уровня, милости от команды Симеоне ждать не стоит. Считаем, что предлагаемый тотал может и не устоять, «Атлетико» довольно часто перешагивает через него и в одиночку.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Атлетико – 1,11
Ничья – 8,09
Ростов – 23,54

Прогноз: тотал больше 3 мячей

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы