«Атлетико» — «Ростов». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Атлетико — Ростов. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Атлетико» — «Ростов»

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Атлетико — Ростов

1 ноября 2016 года, 22:45 МСК

Новая неделя снова станет богатой на яркие события для поклонников футбола. Самое интересное начнется во вторник, когда стартует четвертый тур группового этапа Лиги чемпионов. «Ростов», который пока не познал радости побед в основной сетке турнира лучших команд Старого Света, на этот раз отправится в Мадрид, где встретится с «Атлетико».

Команда Бердыева-Кириченко не выдержала непривычного темпа: игра на два фронта, одним из которых достаточно неожиданно стала Лига чемпионов, отрицательно сказалась на результатах «желто-синих». В условиях достаточно ограниченного кадрового потенциала, у тренерского штаба «Ростова» нет возможности варьировать состав. Как итог – последний раз команда побеждала без малого месяц назад.

«Атлетико» привычно идет в группе лидеров испанской Примеры, да и в Лиге чемпионов дела у клуба лучше не придумаешь – 3 победы в трех матчах. Немного удивляет высокая результативность команды во внутреннем чемпионате, но почти половину всех забитых голов пришлись на две игры – против «Гранады» (7:1) и хихонского «Спортинга» (5:0).

Сценарий предстоящего матча не представляется сколько-нибудь непредсказуемым. «Ростов» логично выставит у своих ворота «автобус», хозяева будут планомерно раскачивать оборону российской команды. «Атлетико» устроит даже успех с разницей в 1-2 мяча, а потому интересной выглядит ставка на победу «Ростова» с форой 2,5. Коэффициент – 1,76.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Атлетико — 1,11
Ничья — 8,09
Ростов — 23,54

Прогноз: Ф2 (+2,5)

Коэффициент: 1,76

Ещё прогнозы