«Базель» – ПСЖ: смогут ли выиграть швейцарцы?

Базель – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (01.11.2016)

«Базель» в четвертом туре будет принимать ПСЖ. Смогут ли швейцарцы обыграть одного из фаворитов группы, повысив свои шансы на путевку в плей-офф?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Базель – ПСЖ

1 ноября 2016, 22:45 МСК

«Базель»

Две недели назад «Базель» без шансов уступил в Париже. Швейцарцы неплохо держались в первом тайме, однако гол на 40-й минуте от ди Марии стал переломным. Попытавшись отыграться во второй половине игре, «Базель» получил в свои ворота еще дважды – 0:3. До этого чемпион Швейцарии неудачно сыграл на выезде в Англии, проиграв 0:2, а также завершил вничью матч дома с «Лудогорцем». На данный момент команда идет в группе последней. Единственное на что может рассчитывать швейцарский клуб – это путевка в Лигу Европы. Однако, учитывая что с главным конкурентом «Лудогорцем» играть на выезде, цепляться за очки нужно и в двух домашних матчах, пускай и с более именитыми клубами.

«ПСЖ»

ПСЖ в первой половине турнира набрал семь очков. После ничьи на старте с «Арсеналом» французы без проблем обыграли в гостях «Лудогорец» 3:1 и дома «Базель» 3:0. Семь набранных очков пока позволили команде идти на втором месте. Однако «Арсеналу» чемпион Франции уступает лишь по дополнительным показателям. Наверняка, победитель в группе определится в очной встрече с «канонирами» в Лондоне. Однако до этого ПСЖ важно не потерять очки.

Прогноз

«Базель» дома является грозной силой, которая способна отобрать очки у любого фаворита. За последние девять домашних поединков в Лиге Чемпионов швейцарцы проиграли 0:1 лишь мадридскому «Реалу». Поражения здесь терпели, «Челси», «Ливерпуль», «Порту». Поединки в родных стенах для «Базеля» зачастую получаются низовыми, а больше двух голов в матче забивалось лишь два раза за крайние 12. Для обеих команд очень важно набрать очки в этой встрече, поэтому считаем, что матч не порадует обилием голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Базель — 6,00
Ничья — 4,40
ПСЖ — 1,61

Прогноз: тотал меньше 3

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня