«Бенфика» – «Динамо» Киев: возьмут ли реванш киевляне?

Бенфика – Динамо Киев. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (01.11.2016)

Во вторник «Бенфика» на родном «Да Луш» в четвертом туре Лиги Чемпионов буде принимать киевское «Динамо». Для обеих команд матч имеет, пожалуй, ключевое значение и во многом от его исхода может зависеть дальнейший путь в еврокубках для киевлян.

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Бенфика – Динамо Киев

1 ноября 2016, 22:45 МСК

«Бенфика»

«Бенфика» перед предстоящим матчем занимает в группе В третье место. От «Наполи» португальцы отстают на два пункта и на один от «Бешикташа». Шансы на выход из группы неплохие, но для этого нужно выигрывать в предстоящей встрече. К матчу «орлы» подходят в отличной форме, о чем говорят результаты выступления команды. После победы в Киеве «Бенфика» выиграла два матча в чемпионате Португалии у «Белененсиша» и «Пасуш де Феррейры», а в национальном Кубке нанесла поражение скромному «Десембро».

«Динамо» Киев

У «Динамо» ситуация сложилась не лучшим образом. В группе команда с одним очком занимает последнее место и отступать дальше некуда. В чемпионате ситуация пока складывается не так, как того хотелось бы. После неудачи в матче с «Бенфикой» киевляне потеряли очки в чемпионате, сыграв вничью с «Александрией», после чего разгромили в Кубке «Зарю» 5:2, а на минувших выходных «Карпаты» 4:1.

Прогноз

У киевлян не сыграет Ярмоленко. Хотя, на наш взгляд, в нынешней ситуации это скорее плюс, чем минус. Вряд ли Ярмоленко в нынешнем сезоне является таким уж лидером, а его плохая форма зачастую негативно сказывалась на игре команды. Букмекеры считают «Бенфику» слишком уж явным фаворитом матча, однако в Лиге Чемпионов случайных команд нет. Поэтому, предлагаем поставить на то, что «Динамо» не проиграет матч, или плюсовую фору.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бенфика — 1,59
Ничья — 4,20
Динамо Киев — 6,75

Прогноз: победа Динамо с форой (+1)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы