«Бешикташ» — «Наполи»: сохранит ли Неаполь лидерство в группе?

Бешикташ — Наполи. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (01.11.2016).

Пока «Наполи» возглавляет свою группу, но последние результаты команды Маурицио Сарри особого оптимизма не внушают. Удастся ли неаполитанцам сохранить первую строчку после поездки к «Бешикташу»?

Лига Чемпионов. Группа В. 4-й тур. «Бешикташ» — «Наполи»

1 ноября 2016 года, 20-45 МСК

«Бешикташ»

Турецкий клуб является единственным в своем квартете, кто не проиграл пока ни одного из матчей. Для начала «Бешикташ» с одинаковым счетом 1:1 закончил выездной матч с «Бенфикой» и домашний поединок с киевским «Динамо», а в последнем туре сотворил мини-сенсацию, обыграв на выезде «Наполи». Причем именно турки постоянно лидировали в этом поединке и в итоге победили 3:2. В чемпионате после этого «Бешикташ» провел две игры, обыграв дома «Антальяспор» (3:0), а на выезде сыграл вничью с «Генчлербирлиги» (1:1). В Суперлиге команда пока не проигрывала и идет на втором месте с 21 очком (6-3-0), дома очки за четыре матча были потеряны лишь в дерби против «Галатасарая» (2:2).

«Наполи»

Неаполитанскому клубу пока не удается в Серии А навязать борьбу «Ювентусу», именно туринцам команда Маурицио Сарри проиграла в субботу 1:2 на выезде. Сейчас отрыв «старой синьоры» составляет 7 очков, «Наполи» в таблице пока только пятый. В Лиге Чемпионов Неаполь стартовал бодро и в первых турах одержал победы над «Бенфикой»(4:2) и «Динамо» (2:1). После поражения от «Бешикташа» команда Сарри обыграла на выезде «Кротоне» (2:1) и «Эмполи» (2:0) в домашней игре.

Прогноз

Все турецкие клубы домашние игры проводят очень мощно, публика в Турции очень яркая и импульсивная и подгоняет своих игроков весь матч. Наверняка и на «Водафон-Арене» неаполитанцев ждет теплый прием и агрессивная игра соперника. Обороной «Наполи» в последнее время не славился, пропускает команда Сарри регулярно и в чемпионате и в Лиге Чемпионов. Считаем, что и в предстоящем матче без проблем не обойдется, но и сами итальянцы в атаке хороши, забивает команда даже без травмированного Милика регулярно. Ждем яркого поединка и обмена голами от соперников.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Бешикташ – 3,92
Ничья – 3,56
Наполи – 2,07

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы