«Боруссия» М – «Селтик»: кому достанется победа?

Боруссия Менхенгладбах — Селтик. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (01.11.2016).

Две недели назад гладбахская «Боруссия» смогла одержать важнейшую гостевую победу над шотландцами и немного улучшила свое положение в таблице. Получится ли у команды Андре Шуберта и на «Боруссия-Парк» выдать положительный результат?

Лига Чемпионов. Группа С. 4-й тур. «Боруссия» М — «Селтик»

1 ноября 2016 года, 22-45

«Боруссия»

Начинал в Лиге Чемпионов Гладбах очень тяжело, но и сила соперников не позволяла отдать «жеребцам» Андре Шуберта много шансов. Проигрыши «Ман Сити» (1:4) и «Барселоне» показали, что состязаться на равных с лучшими клубами Европы немцы готовы не слишком хорошо. Но в гостях у «Селтика» атака «Боруссии» сработала уверенно и забила соперникам два безответных мяча. В чемпионате Германии «Боруссия» пока не блещет, после девяти игр команда Шуберта идет на 11 месте и не выигрывает уже четыре матча подряд, проиграв «Баварии» (0:2) и «Шальке» (0:4), а также поделив очки с «Айнтрахтом» (0:0) и «Гамбургом» (0:0).

«Селтик»

Шотландцы пока замыкают таблицу группы С, единственное очко набрано за домашнюю ничью с «Манчестер Сити» (3:3). Кроме домашнего поражения от Гладбаха был и выездной разгром от «Барселоны», где «кельты» вынули из своих ворот семь безответных мячей. Чемпионат Шотландии конечно не показателен, уровень команд там крайне невысок, после десяти игр «Селтик» уверенно лидирует, оторвавшись на 9 очков от «Рейнджерс» и имея игру в запасе.

Прогноз

Потеряв Азара и Рафаэла, гладбахский клуб совершенно сник в атаке, единственными голами за шесть последних игр кроме двух шотландских являются точные удары в Кубке Германии против «Штутгарта» (2:0) на своем поле. Сложно ждать кардинальных перемен и в предстоящем матче, вряд ли «Селтик» с первых минут предложит открытый футбол, ситуация в группе пока сложная, но не критическая. Считаем, что в такой ситуации первый тайм игры может стать не слишком ярким и двух забитых мячей не принесет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Боруссия – 1,54
Ничья – 4,64
Селтик – 6,55

Прогноз: тотал первого тайма меньше 1.5 голов

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня