«Чикаго» – «Калгари»: сможет ли «Калгари» остановить «индейцев»?

Чикаго – Калгари. Прогноз на матч НХЛ (02.11.2016)

«Чикаго» ищет в себе силы к тому, чтобы прогрессировать и добиваться положительного для себя результата. Прошлый сезон команда хотела выступить однозначно лучше, но немного не хватило команде. «Калгари» уже в прошлом сезоне подавала большие надежды и вот сейчас уже эта команда является очень опасным соперником.

США. НХЛ. «Чикаго» – «Калгари»

2 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Чикаго»

«Индейцы» дома способна действовать на высоком для себя уровне против любой команды. Пока «Чикаго» находится на 5-ой позиции Западной конференции. В последнем матче удалось легко обыграть «королей» со счетом 3-0 забрасывая по одной шайбе в каждом из периодов. Сейчас крайне грамотно нужно действовать во избежание поражения, так как нельзя сказать, что команда находится на пике своей игровой форме.

«Калгари»

«Калгари» могут настраиваться на абсолютно любого соперника и, если молодые хоккеисты команды не чувствуют усталости, тогда им по силам остановить многих оппонентов. Последнее поражение от «Вашингтона» можно оправдать, так как все-таки «волшебники» способны обыграть любую команду действуя на кураже и так все получилось. Однозначно можно сказать о том, что «Калгари» будет прогрессировать и может подняться выше 6-ой позиции Западной конференции.

Прогноз

По нашему мнению, в данном поединке не будут отсиживаться в обороне, а покажут весь максимум своего игрового потенциала и как результат здесь стоит сказать о том, что ставка на итоговый тотал больше выглядит максимально правильным решением.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Чикаго – 1,90
Ничья – 4,25
Калгари – 3,50

Прогноз: тотал больше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы