«Динамо» Рига – «Динамо» Минск: удастся ли «минчанам» наладить игру в обороне?

Динамо Рига – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (01.11.2016)

«Динамо» Рига все никак не может начать побеждать в форматах основного времени матча. Несмотря на это команда должна не опускать руки, а продолжать бороться. «Минчане» в последнем матче провалились и пропустили девять шайб от «Витязя» и вот здесь нужно как можно быстрее двигаться в положительном для себя направлении.

Россия. КХЛ. «Динамо» Рига – «Динамо» Минск

1 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Динамо» Рига

«Рижане» в этом сезоне должны работать над тем, чтобы создать для себя максимально боеспособный коллектив, который в следующем сезоне будет рассчитывать на плей-офф. Конечно говорить о том, что это обязательно случиться пока рано, но тем не менее довольно много молодых хоккеистов сейчас выступает в составе «Динамо» Риги. На данный момент команда находится на 14-ой позиции Западной конференции без особых шансов к тому, чтобы ввязать в борьбу за плей-офф.

«Динамо» Минск

«Динамо» Минск две последних игры провалили если не сказать большего, так как команда пропустила за два матча 15 шайб. Сложно винить кого-то, так как в таком результате однозначно виноват весь коллектив. Крэйг Вудкрофт крайне недоволен подобными выступлениями и именно из-за них «минчане» опустились на 7-ую позицию Западной конференции, а вот здесь в дальнейшем нужно уже собраться и даже несмотря на травмированных хоккеистов начать набирать очки.

Прогноз

По нашему мнению, провальная серия «Динамо» Минска продлится, так как «рижане» уже заслужили, чтобы победить в формате основного времени матча.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Динамо Рига – 2,79
Ничья – 4,30
Динамо Минск – 2,25

Прогноз: победа Динамо Риги

Коэффициент: 2,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня