«Клипперс» – «Финикс»: на что способен «Финикс»?

Лос Анджелес Клипперс – Финикс Санс. Прогноз на НБА (01 ноября).

«Клипперс» на данный момент возглавляют Западную конференцию имея в активе 2 победы, тогда как «Финикс» проиграв три матча кряду идут вторыми с конца опережая лишь «Нью-Орлеан». Смогут ли гости навязать борьбу более сильному сопернику, или «Клипперс» без проблем справятся с аутсайдером, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Клипперс» – «Финикс»

01 ноября 2016 года, 05-30 МСК

«Клипперс»

«Клипперс» здорово начали сезон, одержали две победы в двух матчах против «Портленда» и «Юты». С последними они играли вчера вечером, не ночью, плюс вторая игра дома, а значит усталость большой быть не должна. Тем более что «Юта» далась им легко, и не один игрок основы не отыграл больше 30 минут на паркете. Было подозрение по ходу матча на травму у ДеАндре Джордана, но поскольку в последней четверти он вышел играть значит травма не серьезная.

«Финикс»

«Финикс» значительно уступают соперникам с которыми играли «Клипперс». Более того этой ночью они принимали «Голден Стэйт», игра получилась очень напряженной, и даже после первой половины «Санс» вели в счете, но все таки уровень команд на лицо, и «воины» дожали соперника. Блэдсоу и Варрен отыграли больше 36 минут, а Брендон Найт пока не демонстрирует той игры что в прошлом году.

Прогноз

Учитывая что «Клипперс» пропускают 90.5 очков за игру в среднем, а «Финикс» страдают от плохой реализации, считаем что на выезде против такого соперника они свой индивидуальный тотал не пробьют.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Клипперс – 1,12
Финикс – 6,50

Прогноз: индивидуальный тотал «Финикса» меньше (97.5) очков

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы