«Лудогорец» – «Арсенал»: будет ли матч богат на голы?

Лудогорец – Арсенал. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (01.11.2016)

После унизительно поражение 0:6 в Лондоне «Лудогорец» постарается отыграть более достойно дома. Сможет ли чемпион Болгарии отобрать очки у «Арсенала»?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Лудогорец – Арсенал

1 ноября 2016, 22:45 МСК

«Лудогорец»

После провала в Лондоне, а счет 0:6 иначе назвать нельзя, можно констатировать, что болгарский клуб пока не дотягивает до того уровня, когда можно сражаться выход из группы. Хотя начал «Лудогорец» выступление в квартете неплохо. Ничья в Швейцарии с «Базелем» вполне приличный результат, после которого последовал холодный душ в поединке с ПСЖ – 1:3. Таким образом сейчас у болгар одно очко, отставание от лидеров измеряется шестью, и единственное за что еще можно побороться, так это третье место и билет в Лигу Европы. К тому же с главным конкурентом за эту позицию «Базелем» играть дома.

«Арсенал»

У «Арсенала» ситуация в группе складывается как нельзя лучше. В стартовом туре удалось вырвать ничью во Франции с ПСЖ 1:1, а менее маститые соперники были раздавлены внушительно. Дома «канониры» не дали усомниться в своем классе ни «Базелю» 2:0, ни «Лудогорцу» 6:0. Об отличной форме канониров говорит и тот факт, что команда не проигрывает уже два с половиной месяца во всех турнирах. Потерпев поражение 3:4 от «Ливерпуля» еще в середине августа, «Арсенал» после этого одержал в 14 официальных поединках 11 побед, а еще трижды сыграл вничью.

Прогноз

Выстоять в этой встрече «Лудогорцу» будет крайне сложно. «Арсенал» ведет борьбу за первую позицию, которая будет более выгодной при жеребьевке в плей-офф. А то что команда туда пройдет вряд ли вызывает сомнения. Поэтому едут «канониры» в Болгарию только за победой, которую должны добыть. «Лудогорец» вряд ли будет отсиживаться в обороне. Игра команды построена в атакующем плане, а учитывая результат первого матча, мотивация будет запредельной. Поэтому, считаем, что гол болгары забить способны.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лудогорец — 9,30
Ничья — 6,00
Арсенал — 1,34

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы