«Монако» — ЦСКА: у кого больше шансов на успех?

Монако – ЦСКА. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.11.2016).

Ситуация в группе Е, где сражаются «Монако» и ЦСКА сейчас крайне запутанная, явного лидера, как впрочем и явного аутсайдера, пока нет, шансы на выход в плей-офф не потерял еще никто. Матч на «Луи Втором» приобретает крайне важное значение для обеих команд, кому удастся сделать шаг в еврокубковую весну?

Лига Чемпионов. Группа Е. 4-й тур. «Монако» — ЦСКА

2 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Монако»

Монегаски после трех игр захватили лидерство в квартете Е и пока команда Леонарду Жардима не проигрывала. В первом туре «Монако» удалась гостевая победа над «Тоттенхэмом» (2:1). Следом были ничьи по 1:1 с ЦСКА и «Байером», причем оба раза монегаски отыгрывались в самой концовке. После первой игры с армейцами подопечные Жардима провели в Лиге 1 два поединка – дома был разгромлен «Монпелье» (6:2), в гостях случилась ничья 1:1 с «Сент-Этьеном».

ЦСКА

Команда Леонида Слуцкого пока замыкает таблицу и смогла набрать два очка. Удачными для армейцев стали выездной матч с «Байером» (2:2), где команда смогла отыграться с 0:2, и первый матч с монегасками, где победа была упущена незадолго до финального свистка. Проиграл ЦСКА в домашнем поединке против «Тоттенхэма» (0:1). Подходит ЦСКА к предстоящей игре не всамом лучшем расположении духа, проиграли армейцы в двух играх Премьер-лиги подряд, после минимального поражения от «Локомотива» команда Слуцкого проиграла и в дерби против «Спартака» (1:3).

Прогноз

Армейцы в явном кризисе, за последние восемь игр во всех турнирах команда Слуцкого одержала всего одну победу над «Уфой» и мягко говоря, сама игра команды не слишком впечатляет. Никак не выздоровеет Дзагоев, дисквалифицирован Еременко и в атаке у команды исчез весь креатив. Противостоять «Монако» будет непросто, у себя на поле монегаски в сезоне еще не проигрывали, в чемпионате проиграл на «Луи Втором» грозный ПСЖ, в квалификации ЛЧ оступались «Фенербахче» и «Вильярреал». Как не прискорбно, но и у ЦСКА в его нынешнем состоянии на наш взгляд шансов очень мало.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Монако – 1,76
Ничья – 3,52
ЦСКА – 4,59

Прогноз: победа «Монако»

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы