ПСВ – «Бавария»: даст ли ПСВ бой немецкому гранду?

ПСВ – Бавария. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (01.11.2016).

В игре двухнедельной давности навязать борьбу «Баварии» голландский клуб не сумел и крупно проиграл на «Альянц-Арене». Получится ли у подопечных Филипа Коку в домашнем поединке изменить расклад сил в группе?

Лига Чемпионов. Группа D. 4-й тур. ПСВ – «Бавария»

1 ноября 2016 года, 22-45 МСК

ПСВ

Пока в активе голландцев всего одно набранное очко за гостевую ничью с «Ростовом» (2:2). До этого команда Коку проиграла дома мадридскому «Атлетико» (0:1), а первый матч с «баварией» обернулся для команды разгромом. На «Альянц-Арене» баварцы с первых минут показали, что настроены очень серьезно и особых шансов сопернику не дали, победив в итоге 4:1. В чемпионате Голландии ПСВ сейчас замыкает тройку лидеров с 24 очками (7-3-1), в последних играх подопечные Коку обыграли всухую «Спарту» (1:0) и «Витесс» (2:0).

«Бавария»

В Бундеслиге команда Карло Анчелотти идет на первой строчке, что уже давно никого не удивляет. Но в этом сезоне после девяти игр серьезного отрыва от преследователей добиться не удалось — проигрыш идущего вторым «Лейпцига» составляет всего два очка. После первой игры с ПСВ мюнхенцы провели три матча — победы в Бундеслиге одержаны над «Аугсбургом» (3:1) и гладбахской «Боруссией» (2:0), в Кубке Германии был еще один матч с «фугерами», счет в точности повторил результат игры в чемпионате.

Прогноз

По большому счету предстоящий матч является последним шансом для ПСВ зацепиться за плей-офф, следом еще будет выезд в Мадрид, где «Атлетико» вряд ли поделится очками. Так что в такой ситуации проигрыш в предстоящем матче скорее всего перечеркнет все надежды голландцев. Играть против нынешней «Баварии» сложно, но можно, что уже доказали «Кельн» и «Айнтрахт», делившие очки с мюнхенцами, надо рисковать и не отсиживаться в обороне. Если Коку предложит сопернику игру на встречных курсах, то шансы на гол голландец серьезно возрастут, не так «Бавария» сейчас идеальна в обороне. Ждем от команд насыщенного событиями поединка, где обмен забитыми мячами не заставит себя ждать.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
ПСВ – 6,95
Ничья – 4,79
Бавария – 1,39

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня