«Тоттенхэм» — «Байер»: кто оторвется от конкурента?

Тоттенхэм – Байер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.11.2016).

Преимущество лондонцев на данный момент составляет всего одно очко и вся борьба для «Тоттенхэма» еще впереди. Да и немцы явно не настроены без боя пропускать соперников в плей-офф, для кого поле легендарного «Уэмбли» станет счастливым?

Лига Чемпионов. Группа Е. 4-й тур. «Тоттенхэм» — «Байер»

2 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Тоттенхэм»

Пока в группе «Тоттенхэм» идет на второй строчке, но назвать игру «шпор» очень уверенной достаточно трудно — в первом домашнем поединке подопечные Маурисио Почеттино проиграли «Монако» (1:2), в гостях победили ЦСКА (1:0) и сыграли нулевую ничью с «Байером», нанеся всего один удар в створ за весь матч. После этого в Англии шпоры сыграли уже три матча – в АПЛ были ничьи с «Борнмутом» (0:0) и «Лестером» (1:1), в Кубке Лиги в гостях уступили «Ливерпулю» (1:2). По-прежнему травмированы ударный форвард Кейн и столп обороны Алдервейрелд.

«Байер»

Леверкузен пока побед в Лиге Чемпионов не добился, все свои три поединка команда Роджера Шмидта завершила вничью. В играх с «Монако» (1:1) и ЦСКА (2:2) «аспириновые» вели в счете и контролировали ход матчей, но победу упускали, в первом мачте со «шпорами» подопечные Шмидта также выглядели намного интереснее, но пробить Льориса так и не сумели. После этого в чемпионате на своем поле «Байер» был разгромлен «Хоффенхаймом» (0:3) и вылетел из Кубка Германии от «Лотте», представителя Третьей Бундеслиги. Только в этот уик-энд команде удалось показать результат – на выезде обыгран «Вольфсбург» (2:1), хотя и здесь еще за 11 минут до конца «Байер» проигрывал 0:1.

Прогноз

Матч важнейший и наверняка каждая из команд рассчитывает здесь на очки. Ситуация в группе сложная, отрицательный результат в очной игре может стать роковым. Без Алдервейрелда в центре обороны англичане все больше бросают сил на защиту, а без Кейна в атаке выглядят очень бледно — за пять последних игр забила команда Почеттино всего три мяча. Но надеемся, что сейчас ситуация может исправиться – «Байер» потерял в защите Топрака и Та, так что шансы на результативность возрастают. Считаем, что поводов для радости на «Уэмбли» будет больше, чем на «Бай-Арене».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Тоттенхэм — 1,97
Ничья – 3,74
Байер – 4,10

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня