«Аризона» — «Сан-Хосе»: уйдет ли «Аризона» с последнего места таблицы?

Аризона – Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (02.10.2016).

Набрать хороших кондиций «Аризона» пока не может и победы «койотам» даются с огромным трудом. «Сан-Хосе» напротив, не проигрывает уже три поединка подряд и идет в группе лидеров. Кому удастся в очном поединке показать лучшую готовность?

Хоккей. НХЛ. «Аризона» — «Сан-Хосе»

2 ноября 2016 года, 05-00 МСК

«Аризона»

«Койоты» сейчас выглядят хуже всех в Западной конференции и смогли пока набрать всего четыре очка, а единственной победой в основное время стала недавняя выездная встреча с «Филадельфией» (5:4). Но сразу после этого подопечные Дэвида Типпе дома проиграли «Колорадо» (2:3). Разница шайб «Аризоны» после восьми игр составляет 24:33, в основное время «койоты» проиграли уже шесть раз, что является худшим показателем в конференции.

«Сан-Хосе»

«Акулы» выглядят куда увереннее своего соперника и подходят к матчу после трех побед подряд. Поочередно «Сан-Хосе» смог дома обыграть «Анахайм» (2:1 ОТ), «Коламбус» (3:1) и «Нэшвилл» (4:1). Такой рывок позволил подопечным Питера Де Бура подняться до третьего места «западной конференции.

Прогноз

В прогнозе прежде всего оттолкнемся от игры "койотов" которые в обороне действуют не слишком удачно и пропустили 33 шайбы за восемь матчей. При таких провальных взаимодействиях защитников результативность матча сомнений вызывает мало, пора бы и "Сан-Хосе" перейти через отметку в пять шайб, чего не было уже шесть игр подряд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Аризона – 3.26
Ничья – 4,04
Сан-Хосе – 2,04

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы