«Боруссия» Д — «Спортинг»: включатся ли португальцы в борьбу за плей-офф?

Боруссия Дортмунд – Спортинг. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.11.2016).

Ситуация в группе F сейчас такова, что поражение практически сразу вычеркнет «Спортинг» из числа возможных участников плей-офф . Смогут ли португальцы настроиться и навязать «Боруссии» равную борьбу?

Лига Чемпионов. Группа F. 4-й тур. «Боруссия» — «Спортинг»

2 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Боруссия»

Дортмунд после трех туров захватил лидерство в группе и по дополнительным показателям превосходит «Реал». В активе команды Томаса Тухеля сейчас семь очков, набранных за победы над «Легией» (6:0) и «Спортингом» (2:1). А с мадридцами на своем поле «шмели» сыграли ничью 2:2. После первого матча с португальцами Дортмунд сыграл три поединка и все их завершил в ничью. В чемпионате команда Тухеля не смогла обыграть «Ингольштадт» (3:3) и «Шальке»(0:0), в кубке Германии пришлось играть 120 минут с «Унион Берлин» (1:1) и бить серию пенальти.

«Спортинг»

В активе португальского клуба после трех туров три набранных очка за домашнюю победу над «Легией» (2:0), Дортмунду и Мадриду «львы» проиграли . Особенно обидным вышло поражение от «Реала» — вплоть до 89-й минуты «Спортинг» вел в счете, но упустил два выпада мадридцев. После игры с «Боруссией» команду Жорже Жезуша также одолел ничейный вирус — обыграть аутсайдеров из «Тонделы» (1:1) и «Насьонала» (0:0) не удалось.

Прогноз

Конечно «Боруссия» в этой паре фаворит, но последние игры дортмундцев показали, что и они не в лучшей форме, да и настрой у «Спортинга» должен быть запредельный, по большому счету для команды это последний шанс зацепиться за плей-офф. Считаем, что португальцам удастся дать бой и крупного поражения для них не ждем.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Боруссия – 1,49
Ничья – 5,10
Спортинг – 6,80

Прогноз: азиатская фора (+1,5) «Спортинг»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня