«Ювентус» — «Лион»: у кого больше шансов?

Ювентус – Лион. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.10.2016).

«Лион» пока в числе фаворитов группы не числится и для французского клуба сейчас чрезвычайно важен положительный результат. Получится ли у команды Бруно Женезио удачно сыграть в Турине?

Лига Чемпионов. Группа Н. 4-й тур. «Ювентус» -«Лион»

2 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Ювентус»

Туринцы наряду с «Севильей» возглавляют группу, набрав семь очков за первые три поединка. Для начала команда Массимилиано Аллегри сыграли нулевую ничью с испанцами у себя на поле, следом разгромили загребское «Динамо» (4:0) на выезде. Победным стал и первый матч с «Лионом», но все могло быть совершенно иначе, забей Лаказетт пенальти в первом тайме, да и Буффон несколько раз откровенно спас туринцев при счете 0:0. В чемпионате после этого «старая синьора» провела три поединка — после неожиданного гостевого проигрыша «Милана» (0:1) подопечные Аллегри уверенно расправились с «Сампдорией» (4:1) и «Наполи» (2:1) на своем поле.

«Лион»

Французы в таблице пока третьи , единственная победа команде Женезио досталась в домашнем матче против Загреба (3:0), кроме уже упомянутого обидного поражения от «Юве» было еще и гостевое поражение от « Севильи» (0:1). В последних двух поединках Лиги 1 команда дома сначала сенсационно поиграли «Генгаму» (1:3), а следом на выезде смогли переиграть «Тулузу» (2:1).

Прогноз

Обыграть «Ювентус» в его владениях занятие очень сложное и неблагодарное сделать это не удавалось и куда более грозным соперникам, нежели «Лион», но и французам по большому счету отступать уже некуда. «Севилья» наверняка обыграет дома «Динамо» и случае своего поражения «Лион» теряет все шансы на плей-офф. Вполне вероятно, что «Ювентус» забьет первым и заставит соперника открыться и в такой ситуации повышенная результативность матчу практически гарантирована.

«Ювентус» — «Лион»: статистика матчей

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Ювентус» — 1,36
Ничья – 5,30
«Лион» — 11,00

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы