«Легия» – «Реал Мадрид»: без сенсации?

Легия – Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (02.11.2016)

Будет ли интрига в матче? Вряд ли. Мадридский «Реал» на несколько порядков выше, чем «Легия». К тому же игра варшавской команды явно не дотягивает до уровня Лиги Чемпионов.

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Легия – Реал Мадрид

2 ноября 2016, 22:45 МСК

«Легия»

«Легии» повезло на пути к групповому этапу. «Тренчин» и «Дандолк» явно не те соперники, которые могли остановить «армейцев». Попав в группу к более титулованным соперникам, поляки прогнозируемо были записаны в ее аутсайдеры. Причем как показали уже сыгранные поединки, «Легия» не готова играть на таком уровне. В каждом из них судьба матча решилась уже в первом тайме. Так было в поединках с дортмундской «Боруссией» 0:5, «Спортингом» 0:2 и мадридским «Реалом» 1:5.

«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» ведет в группе борьбу за первое место. И занять его будет совсем непросто. Все решиться в последних матчах со «Спортингом» и «Боруссией». Португальцы уже показали в Мадриде, что не собираются быть мальчиками для битья, и победа над «Спортингом» досталась не без доли везения. Не повезло и в Дортмунде. Дважды испанцы выходили вперед и оба раза «Боруссия» отыгралась.

Прогноз

«Реал» едет за тремя очками и мало кто сомневается, что будет не так. В группе ситуация может сложиться на финише таким образом, что придется считать забитые очки, поэтому грузить будут «Легию» по полной программе. Однако оборона у мадридцев стабильно дает сбой, плюс «Легия» сейчас вышла из кризиса. Считаем, что на гол поляки дома могут наиграть.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Легия — 34,00
Ничья — 11,50
Реал Мадрид — 1,11

Прогноз: Легия забьет

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы