«Монако» — ЦСКА. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Монако — ЦСКА. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Монако» — ЦСКА.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Монако — ЦСКА

2 ноября 2016 года, 22:45 МСК

Несмотря на отсутствие побед в турнире лучших команд Старого Света, «армейцы» сохраняют реальные шансы на выход в плей-офф. И именно четвертый тур группового этапа видится определяющим в этом вопросе. Подходит к нему команда Слуцкого не в лучшем настроении.

Поражение в субботнем московском дерби для ЦСКА только половина беды. Проблемы команды гораздо серьезнее – действующий чемпион России не выигрывает в официальных матчах с середины сентября. Такие результаты во многом связывают с отсутствием в составе Романа Еременко и Алана Дзагоева, но от этого, что называется, не легче.

В первой игре между этими соперниками монегаски ушли от поражения в самой концовке, тем самым выполнив план-минимум для выездного поединка. Дома французский клуб будет рассчитывать исключительно на победу – такой результат значительно повысит его шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов после окончания группового этапа. Дома в этом сезоне «Монако» пока не проигрывал – этот фактор также говорит против ЦСКА.

Как бы ни хотелось поддержать российскую команду, но в предстоящей встрече она вряд ли сможет рассчитывать на завоевание очков. Непонятно за счет чего ЦСКА может прибавить, а в такой ситуации очень вероятной выглядит уверенная победа «Монако». Коэффициент – 1,74.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Монако — 1,74
Ничья — 3,54
ЦСКА — 4,71

Прогноз: П1

Коэффициент: 1,74

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня