«Монако» — ЦСКА: станет ли матч зрелищным?

Монако – ЦСКА. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (02.11.2016).

Даже занимая на данный момент последнее место в группе московский ЦСКА шансов на выход в плей-офф не потерял. Но для этого команде Слуцкого крайне важно удачно провести предстоящую игру с монегасками. Получится ли у команд порадовать зрелищным футболом?

Лига Чемпионов . Группа Е. 4-й тур. «Монако» — ЦСКА

2 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Монако»

Игра «Монако» в этом сезоне смотрится очень привлекательно и сейчас в таблице чемпионата Франции идет на втором месте. Особенно уверенно команда Леонарду Жардима проводит матчи на своем поле – проигрышей у монегасков еще не было. Проигрывал на «Луи Втором» даже ПСЖ, а в последней игре «Монако» разгромил здесь «Монпелье» (6:2). В Лиге Чемпионов клуб провел дома пока один матч с «Байером» (1:1), но в квалификации уже были победы над «Вильярреалом» (1:0) и «Фенербахче» (3:1).

ЦСКА

В гостях в группе ЦСКА провел пока один матч против «Байера», где откровенно команде повезло, и удалось сравнять счет после двух пропущенных мячей и громадного превосходства соперника. Да и домашние поединки с «Монако» и «Тоттенхэмом» занести в актив подопечным Слуцкого очень трудно, в обоих случаях ЦСКА уступил во всех ключевых параметрах игры. Последнее время в чемпионате дела у «красно-синих» не слишком хороши, проиграны поединки «Локомотиву» и «Спартаку», до этого была неудача в Ростове и потеря очков с «Краснодаром».

Прогноз

Игра ЦСКА в последних играх совершенно не впечатляет и в первом прогнозе на этот матч мы предположили, что команда Слуцкого набрать очков на «Луи Втором» не сумеет. Конечно ЦСКА постарается закрыться, как и в предыдущих гостевых поединках ЛЧ, но скорее всего оборона команды в очередной раз выстоять не сумеет. Атака у «Монако» мощная и одним пропущенным голом дело для Акинфеева на наш взгляд не ограничится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Монако – 1,77
Ничья – 3,80
ЦСКА – 5,36

Прогноз: тотал голов «Монако» больше 1.5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы